Объектив Tamron 28-75mm F/2,8 Di III RXD для Sony

Объектив Tamron 28-75mm F/2,8 Di III RXD для Sony

На складе
Рейтинг:

На складе 62990.00
62 990.00 р.

  • Код товара: 5BI0UVNGF
  • Артикул: 5BI0UVNGF

Качество
Доставка
Оплата
Обмен

Основные характеристики Все характеристики
Производитель: Tamron
Крепление: Sony E
Фокусное расстояние: 28 - 75 мм
Тип объектива: стандартный Zoom
Диафрагма: F2.80


Передайте свои впечатления в мельчайших подробностях

Высокоскоростной светосильный зум F/2.8, выпущенный для полнокадровых беззеркальных камер

Разместив целый ряд передовых технологий в весьма компактном корпусе, компания Tamron создала высокоскоростной зум-объектив 28-75мм F/2.8 Di III RXD (модель A036), специально предназначенный для беззеркальных камер. Модель A036 с байонетом Sony E-mount поражает гармоничным балансом между исключительным качеством изображения, превосходным боке, компактным размером и малым весом.

Специализированные оптические элементы из стекла контролируют аберрации и обеспечивают стабильно высокое разрешение на всем диапазоне зуммирования. Все поверхности внутренних линз обработаны фирменным антибликовым покрытием BBAR от Tamron, которое значительно уменьшает ореолы и блики при сохранении резкости и контрастности изображения. A036 снабжен также новым высокоскоростным приводом автофокуса RXD (Rapid eXtra-silent stepping Drive), который работает поразительно тихо.

В дополнение к съемке портретов, природы и стрит-фото, минимальная дистанция фокусировки (MOD) 0,19 м позволит вам снимать крупным планом на широкоугольном конце. Благодаря устойчивой к влаге конструкции и фтористому защитному покрытию передней линзы, данный объектив обеспечивает необыкновенную мобильность и работоспособность во время съемок под открытым небом. Этот великолепный полнокадровый зум способен показать окружающий мир во всей его красоте.


Выдающееся качество изображения в сочетании с мягким нежным боке

Зум A036 обеспечивает восхитительный баланс четкого, но мягкого изображения, потрясающего боке и высокого разрешения в зоне фокусировки. Он рассчитан на работу с самыми последними моделями многопиксельных камер и способен отобразить мельчайшие детали в зоне ГРИП, а также дать гладкое размытие фона, характерное для объективов с широкой диафрагмой.

Великолепное плавное боке помогает лучше выделить главную тему снимка. Регулируя диафрагму, вы можете изменять визуализацию происходящего. Объектив имеет круглую девятилепестковую диафрагму, дающую красивые круглые блики в зоне нерезкости. Изменяя значения F, можно получить разную степень размытия и еще больше усилить этот эффект.

Фокусное расстояние: 64мм. Экспозиция: F/2.8 1/250сек ISO: 100

Зум A036 рассчитан на то, чтобы максимально раскрыть возможности полнокадровых беззеркальных камер. Поскольку он предназначен на роль часто используемого высокоскоростного стандартного зума, мы сделали его компактным. Теперь вы можете наслаждаться усовершенствованными оптическими характеристиками в сочетании с небольшими размерами, малым весом и комфортом при съемке. Имея массу всего 550 г при общей длине 117,8 мм, объектив A036 в связке с легкой беззеркальной камерой обеспечивает вам невероятную мобильность, необходимую для широкого спектра фотожанров - от повседневных снимков и памятных фотографий до специализированных профессиональных съемок.


Минимальная дистанция фокусировки (MOD) 0,19 м в широкоугольном диапазоне

Модель A036 нарушает все стандарты MOD. Вас больше не ограничивает одно значение MOD на всем фокусном диапазоне. A036 достигает MOD 0,19 м на широкоугольном конце 28мм, при максимальном коэффициенте увеличения 1: 2,9. Рабочее расстояние всего в 5,7 см от передней линзы позволяет снимать крупным планом с уникальной широкоугольной перспективой. На фокусном расстоянии 75мм MOD составляет уже 0,39 м с максимальным коэффициентом увеличения 1: 4, что позволяет проводить съемку крупным планом с приятно размытым фоном, подобно съемке макрообъективом

Фокусное расстояние: 28мм. Экспозиция: F/22 30sec ISO: 200
* Пример эффекта деформации и изменения пропорций предметов при широкоугольной съемке крупным планом

Великолепный автофокус AF очень быстрый и бесшумный

Новый привод автофокуса в A036 с двигателем RXD (Rapid eXtra-silent stepping Drive) помогает полностью контролировать процесс съемки. Привод RXD способен очень точно регулировать угол поворота двигателя, позволяя ему напрямую управлять фокусирующей линзой, без использования редукционной передачи. Датчик, который точно определяет положение объектива, обеспечивает высокоскоростную и точную AF, что идеально подходит для съемки непрерывно движущихся объектов или видео. Благодаря плавной и бесшумной системе автофокусировки, объектив A036 позволяет снимать видео, не беспокоясь о том, что будет слышен звук двигателя.

Поддержка программных функций беззеркалок

Новый зум Tamron 28-75мм совместим со многими расширенными функциями, характерными для беззеркальных камер. Включая такие, как:

  • Быстрая гибридная автофокусировка (Fast Hybrid AF)
  • Следящий AF
  • Постоянно доступная ручная фокусировка (Direct Manual Focus)
  • Внутрикамерная коррекция затенений, хроматических аберраций, дисторсий
  • Обновления прошивки объектива на базе камеры

* Набор функций зависит от камеры. Подробнее см. Руководство по эксплуатации камеры * По состоянию на март 2018 года


Предназначен стать вашим любимым объективом

Зум A036 имеет новый дизайн в соответствии с концепцией Human Touch - «человеческое прикосновение», сочетающей стильную форму и функциональность, что символизирует кольцо бренда цвета белого золота у основания объектива. При создании дизайна не было упущено ни одной детали, дающей ощущение легкости работы с объективом. Было учтено все, что вы ищете в своем партнере по фотографии и что ожидаете от компании Tamron

Фото-видео техника / Объективы
Производитель
Tamron
Крепление
Sony E
Фокусное расстояние
28 - 75 мм
Тип объектива
стандартный Zoom
Диафрагма
F2.80
Минимальная диафрагма
f/22
Размеры (D x L)
73 x 117 мм
Диаметр резьбы для светофильтра
67 мм
Количество лепестков диафрагмы
9
Конструкция (элементов/групп)
15/12
Кратность зума
2.7x
Защита
от влаги, от пыли
Автоматическая фокусировка
есть
Минимальная дистанция фокусировки (м)
0.19 м
Вес
550 г

Все цены на сайте в рублях, являются ознакомительной информацией и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями ст.437(2) ГК РФ. Описания товаров могут отличаться от заявленных производителем характеристик. При покупке уточняйте наличие необходимых Вам свойств.